ГБУЗ РК "Городская поликлиника №1"
  • ГБУЗ РК «Городская поликлиника № 1»
  • г.Петрозаводск, ул.Свердлова, д.20
  • Регистратура,запись на прием к врачу:
    Свердлова, 20: 78-22-24
    Лесной, 40: 75-58-11, 67-09-57

    Регистратура женской консультации (Лесной,40):
    75-10-56, 67-09-58

    Квартирная помощь, вызов врача на дом:
    Свердлова, 20: 78-20-31
    Лесной, 40: 75-30-40, 67-13-34

    Платные услуги для физ.лиц:
    Свердлова, 20:78-40-40
    Лесной, 40:75-57-22, 67-13-28

    Платные услуги для юр.лиц:
    Свердлова, 20:
    +7-960-216-79-79 (Ольга Ивановна)
    +7-964-317-87-63 (Юлия Геннадьевна)

    Лесной, 40:
    67-13-28 (Алена Александровна)

    Секретарь:
    78-22-25, 75-90-70
  • clinic1@sampo.ru
Поиск
Анкета независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) Единый медицинский портал Республики Карелия
Главная страница / Отделения / 2-е отделение специалистов терапевтического профиля

2-е отделение специалистов терапевтического профиля

Заведующий отделением: врач-невролог - Чумакова Наталья Александровна

Кабинет № 217, ул.Свердлова, 20

Кабинет №223, пр.Лесной, 40

Телефон : 8-964-317-87-79

В состав отделения входят неврологический, гастроэнтерологический, пульмонологический, инфекционный. психотерапевтический кабинеты , расположенные на пр. Лесном,40 и ул. Свердлова,20.

№ пп Должность Ф.И.О. Специальность по диплому. Дата выдачи диплома Специальность по сертификату. Дата выдачи сертификата Квалификационная категория
1. Заведующая отделением врач невролог Чумакова Наталья Александровна «Лечебное дело» БВС №0336070 от 21.06.2000 «Неврология» 03.05.2017 Нет
2. Врач невролог Еремеева Татьяна Валерьевна «Лечебное дело» 101024 1706439 от 30.06.2016 «Неврология» от 14.06.2017 нет
3. Врач невролог Бессонова Татьяна Ивановна «Лечебное дело» КВ № 505924 от 30.06.1984 «Неврология» 31.03.2017 Первая категория «Неврология» 20.12.2016
4. Врач инфекционист Татинбетова Ирина Анатольевна «Лечебное дело» РВ №348043 от 05.07.1989 «Инфекционные болезни» 02.11.2016 Высшая категория «Инфекционные болезни» 20.04.2015
5. Врач психиатр Алисейчук Александр Николаевич «Лечебное дело» ТВ № 294556 от 30.06.1990 «Психиатрия» 30.11.2015 Высшая категория «Психиатрия» 27.03.2018
6. Врач гастроэнтеролог Правдолюбова Ирина Александровна «Педиатрия» ВСА № 0233008 от 30.06.2006 «Гастроэнтерология» 09.06.2018 «Терапия» 12.07.2016 «Профпатология» 02.03.2018 нет
7. Врач гастроэнтеролог Крат Наталия Сергеевна «Лечебное дело» ЭВ №666939 от 30.06.1996 «Гастроэнтерология» 09.05.2015 Высшая категория «Гастроэнтерология» 05.06.2018
8. Врач-гастроэнтеролог (лесной) Расюкевич Татьяна Анатольевна Лечебное дело 1996 Гастроэнтерология 09.02.2017 нет
9. Врач-инфекционист (лесной) Заваруева Галина Васильевна «Лечебное дело» 30.06.1975 Инфекционные болезни 14.03.2018 Первая «Инфекционные болезни» 14.02.2017
10. Врач-психотерапевт (лесной) Фофанова Марина Александровна «Лечебное дело» 20.06.2001 нет
11. Врач-аллерголог - иммунолог (лесной) Макарова Елена Владимировна «Лечебное дело» 07.06.2007 Аллергология и иммунология 01.06.2015 нет
12. Врач-невролог (лесной) Стафеева Ирина Владимировна Лечебное дело 30.06.1996 Неврология 18.11.2015 Высшая « Неврология» 28.01.2016
13. Врач-пульмонолог (лесной) Калушевская Ксения Геннадьевна Лечебное дело 30. 06.2018 Пульмонология 15.06.2015 нет
14. Врач-невролог (лесной) Лебедева Зоя Юрьевна Лечебное дело 18.06.2011 Неврология 18.06.2016 нет
15. Логопед (лесной) Поляк Виктория Александровна Дефектология 30.06.1987 Логопедия 30.04.2017 Первая «Логопедия» 04.03.2014
16. Старшая медицинская сестра Голованова Анастасия Владимировна «Лечебное дело» СБ №2025206 от 29.06.2000 «Сестринское дело» 24.11.2017 нет
17. Медицинская сестра Полякова Елена Игоревна «Медицинская сестра» Ю №426665 от 360.06.1976 «Сестринское дело» 18.11.2015 Первая категория «Сестринское дело» 21.01.2016
18. Медицинская сестра Пулккинен Елена Альбертовна «Фельдшер» ГТ №238856 от 29.02.1980 «Сестринское дело» 21.03.2017 нет
19. Медицинская сестра Смирнова Оксана Владимировна «Сестринское дело» СБ №1112690 от 29.06.1999 «Сестринское дело» 23.03.2015 нет
20. Медицинская сестра Савич Виктория Юрьевна «Сестринское дело» СБ №5723211 от 29.06.2005 «Сестринское дело» 24.06.2015 нет
21. Медицинская сестра Белых Наталья Сергеевна «Фельдшерская» ЗТ №964227 от 28.02.1986 «Сестринское дело» 13.11.2018 нет
22. Медицинская сестра Зиневич Наталия Валерьевна «Сестринское дело» СБ №5723255 от 29.11.2006 «Сестринское дело» 22.06.2016 нет
23. Медицинская сестра по массажу Алексеева Марина Анатольевна «Сестринское дело» СБ №2025222 от 29.06.2000 «Медицинский массаж» 25.02.2014 нет
24. Медбрат по массажу Третьяков Алексей Владимирович «Лечебное дело» 10 СПО 0000620 от 28.06.2013 «Медицинский массаж» 27.06.2018 нет
25. Медицинская сестра с инфекционистом (лесной) Лаухина Алла Николаевна. Сестринское дело 29.06.1993 «Сестринское дело» 29.10.2018 Первая «Сестринское дело» 15.02.2017
26. Медицинская сестра с пульмонологом (лесной) Мистюкевич Светлана Ивановна Медицинская сестра 30.06.1969 «Сестринское дело» 21.03.2017 Первая «Сестринское дело» 25.02.2014
27. Медицинская сестра с гастроэнтерологом (лесной) Минина Наталья Александровна Медицинская сестра 30.06.1985 «Сестринское дело» 21.03.2017 Первая «Сестринское дело» 19.05.2016
28. Медицинская сестра по массажу (лесной) Гаврилова Татьяна Евгеньевна Медицинская сестра 30.06.1981 «Медицинский массаж» 09.02.2018 Высшая «Медицинский массаж» 24.04.2014
29. Медицинская сестра по массажу (лесной) Гарис Яна Казимерасовна Фельдшерская 26.02.1989 «Медицинский массаж» 15.10.2015 нет
30. Врач-терапевт участковый ТО 4 Киселев Руслан Александрович «Лечебное дело» 30.06.2006 «Аллергология и иммунология» 02.07.2018

 

Режим работы отделения: ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Приём врачей осуществляется по сменному графику, в утренние и вечерние смены.

Врачи 2 отделения специалистов терапевтического  профиля  обеспечивают:

Оказание  квалифицированной лечебно-диагностической, консультативной  помощи больным с заболеваниями нервной системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, психоэмоциональной сферы, инфекционными заболеваниями направляемым участковыми терапевтами и врачами-специалистами на основе стандартов медицинской помощи;

Выявление и своевременное лечение, профилактику ранних и скрытых форм заболеваний и их осложнений, факторов риска заболеваний нервной системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, психоэмоциональной сферы, инфекционных заболеваний.

Диспансерное наблюдение больных, подлежащих динамическому наблюдению соответствующих  специалистов, используя полный объём необходимых диагностических исследований;

Выявление, направление  больных для оказания  специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи.

Для осуществления задач по качественной диагностике и раннему выявлению заболеваний нервной системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, психоэмоциональной сферы, инфекционных заболеваний врачи отделения используют все современные дополнительные  методы обследования, имеющиеся в арсенале поликлиники, работая в тесном взаимодействии с врачами других специальностей, участковыми терапевтами.

Дата изменения информации: 04.12.2018 11:30

Контакты

ГБУЗ РК «Городская поликлиника № 1»

  • г.Петрозаводск, ул.Свердлова, д.20
  • Регистратура,запись на прием к врачу:
    Свердлова, 20: 78-22-24
    Лесной, 40: 75-58-11, 67-09-57

    Регистратура женской консультации (Лесной,40):
    75-10-56, 67-09-58

    Квартирная помощь, вызов врача на дом:
    Свердлова, 20: 78-20-31
    Лесной, 40: 75-30-40, 67-13-34

    Платные услуги для физ.лиц:
    Свердлова, 20:78-40-40
    Лесной, 40:75-57-22, 67-13-28

    Платные услуги для юр.лиц:
    Свердлова, 20:
    +7-960-216-79-79 (Ольга Ивановна)
    +7-964-317-87-63 (Юлия Геннадьевна)

    Лесной, 40:
    67-13-28 (Алена Александровна)

    Секретарь:
    78-22-25, 75-90-70
  • clinic1@sampo.ru

Связаться с разработчиком сайта