ГБУЗ РК "Городская поликлиника №1"
  • ГБУЗ РК «Городская поликлиника № 1»
  • г.Петрозаводск, ул.Свердлова, д.20
  • Регистратура,запись на прием к врачу:
    Свердлова, 20: 78-22-24
    Лесной, 40: 75-58-11, 67-09-57

    Регистратура женской консультации (Лесной,40):
    75-10-56, 67-09-58

    Квартирная помощь, вызов врача на дом:
    Свердлова, 20: 78-20-31
    Лесной, 40: 75-30-40, 67-13-34

    Платные услуги для физ.лиц:
    Свердлова, 20:78-40-40
    Лесной, 40:75-57-22, 67-09-68

    Платные услуги для юр.лиц:
    Свердлова, 20:
    +7-960-216-79-79 (Татьяна Андреевна)
    +7-964-317-87-63 (Юлия Геннадьевна)

    Лесной, 40:
    67-09-68 (Елена Александровна)

    Секретарь:
    78-22-25, 75-90-70
  • clinic1@sampo.ru
Поиск
Анкета независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) Единый медицинский портал Республики Карелия
Главная страница / Расписание врачей / Расписание на Лесном, 40

Расписание на Лесном, 40

 

График приема врачей 3-го и 4-го терапевтического отделения на 1-ое полугодие 2018 года.

Обращаем ваше внимание, что оказание неотложной помощи осуществляется в течение двух часов от момента обращения

Оказание плановой помощи осуществляется в течение двух недель через предварительную запись

№ участка № каб ФИО Квалификационная категория Четные Нечетные
501 337 ВТУ-Киселев Р.А   15.00-19.00 9.00-13.00
502 331 ВТУ-Контио О. В.   13:30 - 16:30
втр. пятн.
08:30 - 12:30
пон. ср. четв
503 301 Коломенский Е.Ю   15.00 - 19:00 09.00 - 13:00
504 332 ВТУ - Бирюкова Ю. В.   14:00 - 17:00 09:00 - 13:00
505 332 ВОП - Масьянов В. П.   09:00 - 13:00 14:30 - 18:30
506 329 ВТУ - Лазарева Т. М.   14:00 - 17:00 09:00 - 12:30
507 330 ВТУ - Илюкович Е. А.   16:00 - 19:00 16:00 - 19:00
508 339 ВТУ - Коваль Е. В.   09:00 - 13:00 13:45 - 17:00
509 339 ВТУ - Гафиятулина Н. А.   14:30 - 18:30 09:00 - 13:00
510 309 ВТУ - Согдеева Н. Е.   14:30 - 19:00 09:00 - 13:00
511 333 ВТУ - Моисеева С. Р.   15:00 - 19:00 09:00 - 13:00
512 326 ВТУ - Ершова Ю. Э.   14:30 - 19:00 08:30 - 13:00
513 340 ВТУ - вакантная Краскова И,В.   09:00 - 13:00 09.00 -13.00
329 Федорова Н. Б.   09:00 - 13:00 15:00 - 19:00
514 301 ВТУ - Соколова Т. А.   08.30 - 12:00 15:00 - 18:00
515 330 ВТУ вакантная. Узнавать в регистратуре
516 338 ВТУ - Кустова Н.А.   09:00 - 13:00 14:30 - 18:30
517 329 ВТУ - Федорова Н.Б.   09:00 - 13:00 15:00 - 19:00
518 338 ВТУ - Постнова М. Б.   14:30 - 18:00 09:30 - 13:30
519 326 ВТУ - Блинова Т. П.   09:00 - 13:00 15:00 - 19:00
520 309 ВТУ - Куревина А.А.   09:00 - 13:00 15:00 - 19:00
521 340 ВТУ - Краскова Н. Е.   15:00 - 19:00 15:00 - 19:00
522 331 ВТУ - Денисов А.Н.   09:00 - 13:00
втр., пят.
15:00 - 19:00
пон., ср, четв.
523 332 ВТУ - вакантная (временно - Масьянов В.П.)   09:00 - 13:00 14:30 - 18:30
524 329 ВТУ - Вакатная (временно - Лазарева Т.М.)   14:00 - 17:00 09:00 - 12:30
525 340 ВТУ - Краскова И.В.   09:00 - 13:00 09:00 - 13:00

 

 

График приема врачей специалистов на 1-ое полугодие 2018 года.

Запись к врачам специалистам осуществляется через участкового терапевта.

Обращаем ваше внимание, что оказание неотложной помощи осуществляется в течение двух часов от момента обращения

Оказание плановой помощи осуществляется в течение двух недель через предварительную запись

 

Специальность № каб ФИО Квалификационная категория Четные Нечетные
невролог 3 Лебедева З.Ю.   11:20- 15:30 09:00-14:00
невролог 3 Стафеева И.В.   09:00-11:00 14:00-16:00
Терапевт дневного стационара 418 Магер Т. П.   14:00-18:00 08:00-14:00
Терапевт дневного стационара 418 Антонова Т. П.   08:00-14:00 14:00-18:00
окулист 310 Земскова - Терехович О.Н.   09:00-14:30 09.00 - 14.30
окулист          
хирург 226 Гноинская Н. А.   14:00-19:00 08:00-13:30
хирург 226 Полоселова Л. Н.   08:00-13:30 14:00-19:00
психолог 517 Ленева Е. В.   13:30-18:30 09:00-14:00
терапевт по отказу от курения 517 Матвейчук В. З.   09:00-14:00 14:00-19:00
ортопед 204 Ижиков Ю. А.   08:30-13:30 13:30-18:00
Кардиолог 156 Смирнова С.И.   13.00-18.00 08.15-13.30
Все пятн. 1 см 08.15-13.30
Чет четв с 12.20-18.00
Неч четв с 13.00-18.00
Кардиолог 156 Лазарева Т.М.   09.00-11.00 14.00-16.00
по пятн приёма нет

 

Специальность № каб ФИО Квалификационная категория Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
кардиолог                
невролог 223 Чумакова Н. А.   09:00-11:00       09:00-11:00
инфекционист 220 Заваруева Г. В.   08:30-13:00 15:00-19:00 08:30-13:00 15:00-19:00 08:30-13:00
ревматолог 5 Леванкова В. И.   12:00-18:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
физиотерапевт 419 Неклюдова Т. А.   09:00-13:00 09:00-13:00 14:00-18:00 09:00-13:00 09:00-13:00
проктолог 228 Штумф К.В.   15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00
Врач ПОК 227 Воронкина Ю. И.   09:30-14:30 Операционный днь 09:30-14:30 12:00-15:00 выписка лекс-ств 09:30-14:30
Пульмонолог 155 Кулушевская К.Г.   11.15-14.15 12.00-15.00 11.15-14.15 09.00 - 12.00 08.30-11.30
ЛОР 313 Бакирова О.А.   13:00-18:00 08:30-14:00 13:00-18:00 08:30-14:00 13:00-18:00
ЛОР 313 Рябинина И. Г.   08:30-14:00 14:00-18:00 08:30-14:00 14:00-18:00 08:30-14:00
эндокринолог 209 Десницкая А.Н.   08:20-1500 12:00-19:00 08:30-14:00 Выписка инсулина 08:20 - 15:00 08:20-15:00
аллерголог 155 Макарова Е. В.   09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 12.00 - 15.00 11.30 - 14.00
эндокринолог 209 Васильева Е.Ю.   08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 выписка инсулина 08.30-14.00
Эндокринолог 301 Соколова Т.А.   13.30 - 14.50 13.30-14.50 13.30-14.50 Нет приёма 13.30-14.50
кардиолог 221 Якунина Т. В.   09:00-16:00 12:00-19:00 09:00-16:00 12:00-19:00 09:00-16:00
ортопед 222 Анисимов А. П.   09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 блокады
Ортопед 222 .            
уролог 304 Максимов В. А.   14.00 - 17.30 08:30-14:30 14.00 - 17.30 08:30-14:30 14.00 - 17.30
эндокринолог 209 Новожилова М.В.   15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
гастроэнтеролог 154 Старченко В. В.   14:30-19:00 08.30-13.30 14.30 - 19.00 14:30-19:00 08.30 - 13.30
гастроэнтеролог 154 Расюкевич Т. А.   08.30-14.00 14.00-19.00 08.30 - 14.00 08:30-14:00 14.00 - 19.00

 

 

График приема врачей женской консультации на 1-ое полугодие 2018 года.

Обращаем ваше внимание, что оказание неотложной помощи осуществляется в течение двух часов от момента обращения

Оказание плановой помощи осуществляется в течение двух недель через предварительную запись

 

№ кабинета Ф.И.О. врача Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
106 Трыкова Т. П. Зав. отделением 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 12:00 - 18:30 09:00 - 15:00
107 Маурина О. Б. Гинеколог - эндокринолог 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-10.30 и 12.30-13.00 13.00-19.00 08.00-14.00
110 Михайловская О.П. Акушер-гинеколог 16.00-19.00   16.00-19.00   16.00-19.00
120 Голованова Е. В. Акушер-гинеколог 09.00 - 15.00 09:00-10:30 и 12.00-14.30 14:30-19:00 09:00-15:00 12:00-19:00
119 Климова С. Н. Акушер-гинеколог 09.00-15.00 08.00-09.00 и 10.30-15.00 12.30-13.00 и 14.30-19.00 09.00-15.00 13:00-19:00
116 Медведева Е. В. Акушер-гинеколог 08.40-15.00 11:40-19:00 09.00-10.00 и 11.00-15.00 11:40-18:00 09.00-15.00
118 Федорова Н. В. Акушер-гинеколог 08.00-13.00 12:00-19:00 08:00-13:00 12:00-19:00 09.00-14.00
117 Кириллова Л.А. Акушер-гинеколог 12:00-19:00 09.00-13.00 12.00-13..00 и 14.30-19.00 08.00-14.00 09.00-14.00
110 Яковлева М. В. Акушер-гинеколог 13.00-19.00 09.00-17.00 12..00-13.00 и 14.30-19.00 08.00-10.30 и 12.00-17.00 09.00-15.00
105 Серба Т.И терапевт 14.00-18.30 09.00-13.30 14.00-18.30 09.00-13.30 09.00-13.00
  Беседы по родам   15.00-16.00   15.00-16.00    

 

 

График приема врачей стоматологии на 1-ое полугодие 2018 года.

Обращаем ваше внимание, что оказание неотложной помощи осуществляется ежедневно с 12.00-13.00 и с 18.00-19.00 

 

№ кабинета Ф.И.О. врача Должность Четные дни Нечетные дни
319 Кулигина М. В. Зав отд. + стоматолог 13.40-17.00 08.40-12.00
323 Попова Е. П. Зубной врач 14:00-18:30 08:00-13:00
323 Федышина Е. В. Зубной врач 08:00-13:00 14:00-18:30
323 Волкова Л. Б. Зубной врач 08:00-13:00 14:00-18:30
323 Антимонова Т. В. Зубной врач 08:00-13:00 14:00-18:30
323 Сигай О. В. Зубной врач 14:00-18:30 08:00-13:00
325 Холодов А. О. Хирург 08:30-11:30 По всем пятницам с 08:30-09:30 14:00-17:30 По всем пятницам с 08:30-09:30
325 Кургунова К.С. Хирург 13:40-17:00 По всем пятницам с 11:00-14:00 09:00-12:00 По всем пятницам с 11:00-14:00

Дата изменения информации: 23.01.2018 16:37

Контакты

ГБУЗ РК «Городская поликлиника № 1»

  • г.Петрозаводск, ул.Свердлова, д.20
  • Регистратура,запись на прием к врачу:
    Свердлова, 20: 78-22-24
    Лесной, 40: 75-58-11, 67-09-57

    Регистратура женской консультации (Лесной,40):
    75-10-56, 67-09-58

    Квартирная помощь, вызов врача на дом:
    Свердлова, 20: 78-20-31
    Лесной, 40: 75-30-40, 67-13-34

    Платные услуги для физ.лиц:
    Свердлова, 20:78-40-40
    Лесной, 40:75-57-22, 67-09-68

    Платные услуги для юр.лиц:
    Свердлова, 20:
    +7-960-216-79-79 (Татьяна Андреевна)
    +7-964-317-87-63 (Юлия Геннадьевна)

    Лесной, 40:
    67-09-68 (Елена Александровна)

    Секретарь:
    78-22-25, 75-90-70
  • clinic1@sampo.ru

Связаться с разработчиком сайта