ГБУЗ РК "Городская поликлиника №1"
  • ГБУЗ РК «Городская поликлиника № 1»
  • г.Петрозаводск, ул.Свердлова, д.20
  • Регистратура,запись на прием к врачу:
    Свердлова, 20: 78-22-24
    Лесной, 40: 75-58-11, 67-09-57

    Регистратура женской консультации (Лесной,40):
    75-10-56, 67-09-58

    Квартирная помощь, вызов врача на дом:
    Свердлова, 20: 78-20-31
    Лесной, 40: 75-30-40, 67-13-34

    Платные услуги для физ.лиц:
    Свердлова, 20:78-40-40
    Лесной, 40:75-57-22, 67-13-28

    Платные услуги для юр.лиц:
    Свердлова, 20:
    +7-960-216-79-79 (Ольга Ивановна)
    +7-964-317-87-63 (Юлия Геннадьевна)

    Лесной, 40:
    67-13-28 (Алена Александровна)

    Секретарь:
    78-22-25, 75-90-70
  • clinic1@sampo.ru
Поиск
Анкета независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) Единый медицинский портал Республики Карелия
Главная страница / Расписание врачей / Расписание на Лесном, 40

Расписание на Лесном, 40

 

График приема врачей 3-го терапевтического отделения на 2-ое полугодие 2018 года.

 

Внимание! "Единая система записи на приём" переходит на Единую систему идентификации и аутентификация (ЕСИА). В дальнейшем для доступа в личный кабинет на портале самозаписи идентификация пользователя будет производиться через учетную запись ЕСИА (портал Гос. услуг)

 

Обращаем ваше внимание, что оказание неотложной помощи осуществляется в течение двух часов от момента обращения

Оказание плановой помощи осуществляется в течение двух недель через предварительную запись

№ участка ФИО врача-терапевта участкового (ВТУ) , медсестра врача -терапевта участкового (м/с ВТУ), врач общей (семейной) практики (ВОП), медицинская сестра врача общей (семейной) практики (м/с ВОП) Адрес № каб Четные Нечетные
505 ВТУ - Масьянов Владимир Павлович ул.Попова 4,6 пер.Попова 13 ул.Древлянка 23/1, 24 /1 332 08.00-12.00 14.30-18.30
508 ВТУ - Коваль Евгения Владимировна ул.Древлянка 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21
Березовая аллея 25
339 09.00-13.00 13.45-17.00
513 А ВТУ - Краскова Изабелла Витальевна Ул.Чистая - вся
Облачный проезд - весь
340 09.00-13.00 09.00-13.00
513 Б ВТУ - Коваль Евгения Владимировна Скандинавский проезд - весь 339 09.00-13.00 13.45-17.00
513 В ВТУ - Федорова Наталья Борисовна Ул.Благодатная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
Ул. Жасминовая 3,3а,3б,4,5,5а,7
Ул.Кленовая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,
17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30
Ул.Линевского 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,
15,16,17,18,19,20,21,22,24,26,28
Ул.Отрадная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,
15,16,17,19,20,21,23,24,25,27,28,29,30,
Ул. Паустовского 1,1а,1б, 2а,2б,3,3а,3б,4,5,5а,6,7,7а,
7б,8,9,9а,9б,10,11,11а,11б,12,13а,13б,14,15,19,19а,21,21а,21б,28,29,32,33,37,38,39,41,42,43,44,45,47,49,50,
51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74 Ул.Раевского 1,3,4,5,7,8,11,15,17,19,21,23,27
Ул.Рябиновая 6,7,8,9,10,11,13,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32 Ул.Сиреневая 13,15,17,19,21,23,25
Ул.Хейкконена 1б,3а,3б,5,7,9,13,13а,15,15а,15б,17,17а,17б,21/1,23,25,31/1,31/2,31/3,33
Фонтанный проезд 4,6,8,10,14
Морозный проезд
329 09.00-13.00 15.00-19.00
514 ВТУ —Вакантная (временно Кустова Н.А) б.Интернационалистов 15,19
Лососинское шоссе 29, 31/1, 31/2, 33/ 1, 33/3
338 09.00-13.00 14.30-18.30
515 ВТУ - Вакантная (временно Король Е.В) Б. Интернационалистов 9,11,
Лососинское шоссе 31/3,31/4 31/5, 33/2, 35, 38/1, 38/2
335 10.00-12.00 15.00-17.00
516 ВТУ - Кустова Наталья Александровна ул.Хейкконена 12, 14, 16, 18, 20, 22
Лососинское шоссе 33/4,33/5,33/6
338 09.00-13.00 14.30-18.30
517 ВТУ - Федорова Наталья Борисовна бульвар Интернационалистов 3, 5, 8, 6/1,6/2,6/3, 6/4, 8
ул. Хейкконена 10
329 09.00-13.00 15.00-19.00
519 ВТУ - Блинова Татьяна Петровна ул.С.Ковалевской 3, 5, 7, 9, 11,
ул.Пархоменко 24, 26 а
326 09.00-13.00 14.00-18.00
520 ВТУ - Куревина Анна Александровна Ул.Чкалова 45, 45а, 47, 48, 49 а, 50 Ул.Чапаева 43,
Ул. Ватутина 24, 26,
Ул. Суворова 37
309 09.00-13.00 15.00-19.00
521 ВТУ - Краскова Надежда Евгеньевна ул. Чкалова 49, 54, 58, ул.Сыктывкарская 1, 6/35
Ул.Мичуринская 62, 64
Ул. Ватутина 28
340 15.00-18.30 15.00-18.30
522 ВТУ - Денисов Александр Николаевич Ул.Пархоменко 26, 31, 33
УлЧапаева 47
Ул.Чкалова 52,
Ул.Сыктывкарская 4
331 ПН, СР, ЧТ 15.00-19.00 ВТ, ПТ 09.00-13.00  
523 ВТУ - вакантная- временно (Масьянов В.П) Лососинское ш. 28, 30, 34 /1, 34/а, 36, 38/а
Ул. Древлянка 23/2
332 08.00-12.00 14.30-18.30
525 ВТУ - Краскова Изабелла Витальевна Пер.Аксентьева 6,8,9,10,11
Ул.Ватутина 32,34,36,38,40,42,46,48,50,52,54
Лососинское шоссе 13,
Ул.Мичуринская 27,31,33,35,50,52,54,56,58,60,
Ул.Новосельская 1,3,4,5,6,7
Ул.Парковая 13,15,17,19,21,23,25,27,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,40,46,46а,46б,46г,48,48а,50,52,52а,54,54а,56, 56а
Пер.Парковый 2,4,6,7,8
Ул.Пархоменко 63,65,67,69,71,73,75,77,79,
Ул.Пирогова 4,6,8,10
Пер.Полтавский 5,7,9,11,13,15,17,19,
Пер.Репникова 4,5,6,7,7а,9
Ул Сыктывкарская 3,5 5а, 7, 7а, 10 Ул.Фрунзе 22,24
С.Ковалевской 10,10а,12,12а,14,14а,16,16а,18,18а
340 09.00-13.00 09.00-13.00


 

График приема врачей 4-го терапевтического отделения на 2-ое полугодие 2018 года.

 

Внимание! "Единая система записи на приём" переходит на Единую систему идентификации и аутентификация (ЕСИА). В дальнейшем для доступа в личный кабинет на портале самозаписи идентификация пользователя будет производиться через учетную запись ЕСИА (портал Гос. услуг)

 

Обращаем ваше внимание, что оказание неотложной помощи осуществляется в течение двух часов от момента обращения

Оказание плановой помощи осуществляется в течение двух недель через предварительную запись

№ участка ФИО врача-терапевта участкового (ВТУ) , медсестра врача -терапевта участкового (м/с ВТУ) Адрес № каб Четные Нечетные
501 ВТУ — Киселев Руслан Александрович Сыктывкарская 17, 21, 25, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 31
Ул.Попова 10
337 08.00-12.00 08.00-12.00
502 ВТУ - Контио Оксана Валерьевна Пер. Попова 3,4,6,8 Березовая аллея 33, 35, 37
Ул. Сыктывкарская 23/1,23/2, 23/3
331 ПН, СР, ЧТ 08.30-12.30 ВТ, ПТ 13.30-17.00  
503 ВТУ - Коломенский Евгений Юрьевич Ул.Попова 11,12 ,13, 13а, 15
Студенческий городок: Лучевой 1-й проезд 4,5,6
Лучевой 2-й проезд 1,3,5,6,7,8,9
Лучевой 3-й проезд 1,2,3,4,5,6,8
Лучевой 4-й проезд 1,2,3,4,5,6,7,8
Лучевой 5-й проезд 1,3,4,5,6,7,8 Лучевой 6-й проезд 1,2,3,6,9
Лучевой 7-й проезд 2,3,4,5,6,8,9,10,12
Лучевой 8-й проезд 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,14
Ул.Лучистая 1,3,5,5б,7,7а,9,15,18,24,25,28,30
Радужный 1-й проезд 5,8,14
Радужный 2-й проезд 6,8,10,12,13
Радужный 3-й проезд 4,
Радужный 4-й проезд 3,9 Ул.Р.Рождественского 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38 Проезд Светлый 1,2,3,4,5,7,14,15,16,19,21,23
Ул.Солнечная1,2,4,4а,4б,5,6,6б,7,8,8а,9,10,10б,10в,11,11а,12,13,14а,14б,15,15а,15б,16,17,18,19,20,21,22,25
Ул.Университетская 2,2а,2б,2в,2г,4,4б,4в,5,5/1,5/2,5/3,5/4,6,7,7/1,7/2,7/3,9, 9/1,9/2,9/3,9/4,11/1,11/2,11/3,11/4,11/5,11/6,13/1,13/2,13/3,13/4,13/5,17,19
Университетский 1-й проезд 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
Университетский 2-й проезд 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
Университетский 3-й проезд 3,4,5,7,8,11
Университетский 4-й проезд 3,4,5,7,9,13
Пер..Афанасьева
301 15.00-19.00 09.00-13.00
504 ВТУ —- Бирюкова Юлия Васильевна пер.Попова, 5, 7, 9
ул.Древлянка 20, 22/1, 22/2, 24/2
332 13.45-17.00 09.00-13.00
506 ВТУ - Лазарева Татьяна Михайловна ул.Древлянка 5/2,5/3, 5/4, 3,7,9, 11, 13
Березовая аллея 32,34
329 14.00-17.00 09.00-13.00
507 ВТУ- Илюкович Екатерина Александровна Лесной пр. 25,27, 29, 31,
Лососинское шоссе 22/1
Высотный пр. 3
Ул. Древлянка 5/1
330 15.30-19.00 15.30-19.00
509 ВТУ - Гафиятулина Наталья Алексеевна ул.Древлянка 2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 12/1,12/2
Лесной пр. 41, 43, 45
ул.Сыктывкарская 13
339 14.30-18.30 09.00-13.00
510 ВТУ - Согдеева Наталья Евгеньевна Лососинское шоссе 22/2, 24/1, 24/2
Березовая аллея 22, 24, 26
309 14.30-18.30 09.00-13.00
511 ВТУ - Моисеева Светлана Рюриковна Древлянка 1, 6, 10, 14/1, 14/2
Берёзовая аллея 40 Пр. Лесной 33, 39
333 15.00-19.00 09.00-13.00
512 ВТУ — Ершова Юлия Эйновна б.Интернационалистов 16, 18, 22
Лососинское шоссе 21/1,21/3,23/1,23/2, 23/3, 25
Пр.Лесной 19
326 14.30-18.30 08.30-12.30
518 ВТУ - Постнова Мария Борисовна Лесной проспект 5,7
Лососинское шоссе 21/9
Б.Интернационалистов 10
338 14.30-18.30 09.30-13.30
524 ВТУ - вакантная (временно Лазарева) Лососинское ш. 21/2, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8
Лесной пр 9, 11, 13, 15, 17
329 14.00-17.00 09.00-13.00

 

 

График приема врачей специалистов на 2-ое полугодие 2018 года.

Запись к врачам специалистам осуществляется через участкового терапевта.

Обращаем ваше внимание, что оказание неотложной помощи осуществляется в течение двух часов от момента обращения

Оказание плановой помощи осуществляется в течение двух недель через предварительную запись

 

ФИО врача должность № каб Четные Нечетные
1 Смирнова Светлана Ивановна кардиолог 421а 13.00-18.00 Все пятницы 08.15-13.30 08.15-13.30
2 Лазарева Татьяна Михайловна кардиолог 421а 09.00-11.00 Пятница приёма нет 14.00-16.00 Пятница приёма нет
3 Стафеева Ирина Владимировна невролог 3 09.00-11.00 14.00-16.00
4 Лебедева Зоя Юрьевна невролог 3 11.20-15.30 09.00-13.00
5 Магер Тамара Петровна Терапевт дневного стационара 418 14.00-18.00 08.00-14.00
6 Антонова Татьяна Павловна Терапевт дневного стационара 418 14.00-18.00 08.00-14.00
7 Гноинская Наталья Анатольевна хирург 226 14.00-19.00 08.00-13.30
8 Полоселова Людмила Николаевна хирург 226 08.00-13.30 14.00-19.00
9 Максимов Владимир Андреевич уролог 304 08.30-14.00 08.30-14.00
10 Васильева Екатерина Юрьевна эндокринолог 301 08.20-14.00 14.00-19.00
11 Ленева Елена Валерьевна психолог 517 09.00-14.00 14.00-19.00
12 Матвейчук Валентина Захаровна Каб. По отказу от курения 517 14.00-19.00 09.00-14.00

 

ФИО врача должность № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 Якунина Татьяна Владимировна кардиолог 221 09.00-16.00 12.00-19.00 09.00-16.00 12.00-19.00 09.00-16.00
2 Чумакова Наталья Александровна невролог 223 09.00-11.00       09.00-11.00
3 Заваруева Галина Васильевна инфекционист 220 08.30-13.00 15.00-19.00 08.30-13.00 15.00-19.00 08.30-13.00
4 Леванкова Валерия Игоревна ревматолог 223   08.30-09.30 08.30-09.30 08.30-09.30  
5 Неклюдова Татьяна лександровна физиотерапевт 155 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
6 Штумф Ксения Владимировна проктолог 228 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00
7 Воронкина Юлия Игоревна Врач ПОК 227 09.00-15.00   09.00-15.00   09.00-15.00
8 Бакирова Оксана Асилбековна лор 313 13.00-18.00 08.30-14.00 13.00-18.00 08.30-14.00 13.00-18.00
9 Рябинина Ирина Германовна лор 313 08.30-13.00 14.00-18.30 08.30-13.00 14.00-18.30 08.30-13.00
10 Гаврилова Оксана Александровна лор 313 10.00-12.00   10.00-12.00   10.00-12.00
11 Старченко Виталий Викторович гастроэнтеролог 154 14.30-19.00 14.30-19.00 08.30-13.30 14.30-19.00 08.30-13.30
12 Расюкевич Татьяна Анатольевна гастроэнтеролог 154 08.30-14.00 08.30-14.00 14.30-19.00 08.30-14.00 14.30-19.00
13 Анисимов Александр Петрович Ортопед 222 13.00-16.30   13.00-16.30.   09.00-13.20
14 Ижиков Юрий Александрович Ортопед 204 08.30-13.00 12.30-17.00 08.30-13.00 12.30-17.00  
15 Десницкая АннаНиколаевна Эндокринолог 5 08.30-15.00 13.00-19.00 Выписка Инсулина 08.30-15.00 08.30-15.00
16 Новожилова Мария Владимировна Эндокринолог 337 15.00-17.45 15.00- 17.45 15.00-17.45 15.00-17.45 15.00-17.45

 

 

График приема врачей женской консультации на 2-ое полугодие 2018 года.

Обращаем ваше внимание, что оказание неотложной помощи осуществляется в течение двух часов от момента обращения

Оказание плановой помощи осуществляется в течение двух недель через предварительную запись

 

ФИО врача должность № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 Трыкова Татьяна Петровна Зав.отделения 106 9.00-15.00 9.00-15.00 14.00-18.00 9.00-15.00 9.00-15.00
2 Маурина Ольга Борисовна Гинеколог-эндокринолог 107 13.00-18.30 8.30-13.30 8.30-13.30 13.00-18.30 8.30-13.30
3 Голованова Елена Валентиновна акуш-гинеколог 120 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00
4 Климова Светлана Николаевна акуш-гинеколог 119 8.00-15.00 08.00-15.00 12.30-18.30 08.00-15.00 13.00-18.30
5 Медведева Елена Владимировна акуш-гинеколог 116 08.00-15.00 11.40-18.30 08.00-15.00 11.40-18.30 08.00-15:00
6 Федорова Надежда Васильевна акуш-гинеколог 118 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
7 Яковлева Марина Вячеславовна акуш-гинеколог 110 12.00-18.40 8.00-16.30 12.00-18.40 8.00-16.30 08.00-13.45
8 Кириллова Людмила Алексеевна акуш-гинеколог 117 12.00-19.00 09.00-13.00 12.00-19.00 09.00-13.00 09.00-13.00
9 Власова Татьяна Александровна акуш-гинеколог 119 08.00-14.00 12.00-19.00 08.00-14.00 12.00-19.00 12.00-19.00

 

 

График приема врачей стоматологии на 2-ое полугодие 2018 года.

Дежурный прием по острой боли осуществляется в течении 2-х часов с момента обращения пациента в регистратуру

 

ФИО врача должность № каб Четные Нечетные
1 Попова Елизавета Петровна Зубной врач 323 14.00-18.30 08.00-13.00
2 Федышина Елена Васильевна Зубной врач 323 08.00-13.00 14.00-18.30
3 Волкова Людмила Борисовна Зубной врач 323 08.00-13.00 14.00-18.30
4 Антимонова Татьяна Валентиновна Зубной врач 323 08.00-13.00 14.00-18.30
5 Сигай Ольга Викторовна Зубной врач 323 14.00-18.30 08.00-13.00
6 Холодов андрей Олегович Хирург 325 08.00-12.00 14.00-18.00
7 Кургунова Екатерина Сергеевна Хирург 325 14.00-18.30 08.00-13.00

ФИО врача должность № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 Кулигина Мария Васильевна Зав отд + стоматолог 319 09.00-12.00 13.00-16.00 09.00-12.00 13.00-16.00 09.00-12.00

Дата изменения информации: 02.08.2018 11:01

Контакты

ГБУЗ РК «Городская поликлиника № 1»

  • г.Петрозаводск, ул.Свердлова, д.20
  • Регистратура,запись на прием к врачу:
    Свердлова, 20: 78-22-24
    Лесной, 40: 75-58-11, 67-09-57

    Регистратура женской консультации (Лесной,40):
    75-10-56, 67-09-58

    Квартирная помощь, вызов врача на дом:
    Свердлова, 20: 78-20-31
    Лесной, 40: 75-30-40, 67-13-34

    Платные услуги для физ.лиц:
    Свердлова, 20:78-40-40
    Лесной, 40:75-57-22, 67-13-28

    Платные услуги для юр.лиц:
    Свердлова, 20:
    +7-960-216-79-79 (Ольга Ивановна)
    +7-964-317-87-63 (Юлия Геннадьевна)

    Лесной, 40:
    67-13-28 (Алена Александровна)

    Секретарь:
    78-22-25, 75-90-70
  • clinic1@sampo.ru

Связаться с разработчиком сайта