Адрес:
г.Петрозаводск, ул.Свердлова, д.20 г.Петрозаводск, Лесной проспект, д.40

Информация о заключении договоров на целевое обучение

о заключении договоров на целевое обучение

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Городская поликлиника № 1» (далее – Учреждение) продолжает прием заявлений от  граждан  для заключения договора о целевом обучении в государственных образовательных организациях по программам:

1) среднего профессионального образования по специальностям:  «Лечебное дело», «Сестринское дело»

2) Высшего образования (ординатуры) по специальностям: «Терапия», «Онкология», «Акушерство и гинекология», «Урология», «Ревматология», «Неврология», «Оториноларингология», «Офтальмология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Ультразвуковая диагностика», «Функциональная диагностика».

Прием документов будет осуществляться  по  30 июня 2023 года.

С порядком заключения целевых договоров можно ознакомиться на сайте Министерства здравоохранения Республики Карелия https://zdrav.gov.karelia.ru/about/12677/

Документы принимаются в рабочие дни Учреждения: с понедельника по пятницу с 8.30 часов до 12.00 часов,   с 13.30 часов до 16.00 часов, по адресу: г. Петрозаводск,  пр. Лесной, д. 40, каб. 505, начальник отдела кадров Пантелеева Марина Валентиновна,   8(964)3178780, panteleeva_mv@zdrav10.ru

Прием документов для конкурсного отбора граждан для заключения договора о целевом обучении в государственных образовательных организациях по программам высшего образования (специалитета) закончен.

Протокол комиссии по заключению целевых договоров № 1 от 05.05.2023 года