E-mail:
Телефон:
Регистратура,запись на прием к врачу:
Свердлова, 20: 55-98-30
Лесной, 40: 55-98-60, 67-09-57

Регистратура женской консультации (Лесной,40):
55-98-60, 67-09-58

Квартирная помощь, вызов врача на дом:
Свердлова, 20: 78-20-31
Лесной, 40: 55-98-60, 67-13-34

Платные услуги для физ.лиц:
Свердлова, 20: 78-40-40, 67-09-33
Лесной, 40: 75-57-22, 67-13-28

Платные услуги для юр.лиц:
Свердлова, 20:
+7-964-317-87-63(Татьяна Леонидовна)
Лесной, 40:
+7-960-216-79-79(Ольга Ивановна)

Секретарь:
78-22-25, 75-90-70
Адрес:
г.Петрозаводск, ул.Свердлова, д.20

Записаться к врачу через портал Госуслуги
reg.zdrav10.ru

Расписание на Лесном, 40

 

 

График приема врачей пр. Лесной 40

III, IV терапевтического отделения изменения с 01.10.2022 до 31.12.2022

 

№ участка

№ кабинета

Ф.И.О. врача

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

501, 524

337

Киселев Р.А

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

502, 509

331

Контио О.В

13.00-18.00

08.30-13.30

13.00-18.00

08.30-13.30

13.00-18.00

503

329

Постнова М.Б

14.00-19.00

08.30-13.30

14.00-19.00

08.30-13.30

14.00-19.00

504

301

Алексеева В.А

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

505, 523

309

Павликова Е.П

08.00-13.00

13.30-17.00

08.00-13.00

13.30-17.00

08.00-13.00

506

336

Апатова Ю.Е

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

507

338

Ленькова Т.А

14.00-19.00

08.30-13.30

14.00-19.00

08.30-13.30

14.00-19.00

508

301

Маркина Т.В

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

510

309

Согдеева Н.Е

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

511

 

Вакантная (Уточнять в регистратуре)

 

 

 

 

 

512

330

Кондратьев Д.А

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

513

1 Скандинавия

Назимок М.С

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

514

339

Чечкаускис Д.П

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

515

329

Готовцева Е.Н

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

516

326

Кустова Н.А

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

517, 527

1 Скандинавия

Краскова И.В

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

518

 

Вакантная (Уточнять в регистратуре)

 

 

 

 

 

519

339

Блинова Т.П

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

520

338

Эсенов Сердар

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

521

333

Трофимова Т.В

08.00-13.00

13.30-17.00

08.00-13.00

13.30-17.00

08.00-13.00

522

340

Соколова Б.Е

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

525

332

Биккужина А.В

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

526

 

Вакантная (Уточнять в регистратуре)

 

 

 

 

 

 

 

1.Терапевтическое отделение  3 (ТО-3)

Заведующая отделением – Кустова Наталья Александровна– врач-терапевт

Старшая медсестра- Солуянова Ирина Владимировна

участка

ФИО

врача-терапевта участкового (ВТУ) , медсестра врача –терапевта участкового (м/с ВТУ), врач общей (семейной) практики  (ВОП), медицинская сестра врача общей (семейной) практики (м/с ВОП)

Адрес

№ каб

Четные

Нечетные

 505

 

ВТУ – Павликова Екатерина Петровна

 

ул.Попова 4,6

пер.Попова  13

ул.Древлянка  23/1, 24 /1

309

08.00-13.30

13.30-17.00

508

ВТУ – вакантная

ул. Древлянка 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21

Березовая аллея 25

 

 

 

 513

 

ВТУ- Тунтуева Алина Витальевна

Филиал Скандинавский проезд д.6

Ул.Благодатная вся

Ул. Жасминовая вся

Ул.Кленовая вся

Ул.Линевского вся

Ул.Отрадная вся

Ул. Паустовского вся

Ул.Раевского вся

Ул.Рябиновая вся

Ул.Сиреневая  вся

Ул.Хейкконена1,1б,3а,3б,3в,5,7,9, 11,11а,11б,11в,11г,13,13а,15,15а,15б,17,17а,17б,21/1,21/2,

23,25,31/1,31/2,31/3,33

Фонтанный проезд, Морозный проезд, Финский проезд, Вьюжный проезд, ул. Маршала Толбухина, ул. Петра Тикеляйнена, М.Фролова

 

1

14.00-19.00

08.00-13.00

514

ВТУ – Чечкаускис Дина Павловна

 

Б.Интернационалистов  15,19

Лососинское шоссе  29, 31/1, 31/2, 33/ 1, 33/3

339

16.00-19.00

16.00-19.00

515

ВТУ – Вакантная

(временно-Кустова Наталья Александровна)

Б. Интернационалистов 9,11,

 Лососинское шоссе 31/3,31/4, 31/5, 33/2, 35, 38/1,

 

335

08.00-13.00

14.00-19.00

 516

ВТУ – Кустова Наталья Александровна

 

ул.Хейкконена  12, 14,  16, 18, 20, 22

Лососинское шоссе 33/4,33/5,33/6

335

08.00-13.00

14.00-19.00

 517

ВТУ -  Краскова Изабелла Витальевна

 

Филиал Скандинавский проезд д.6

Б. Интернационалистов 3, 5, 8, 6/1,6/2,6/3, 6/4,

ул. Хейкконена 10

1

08.00-13.00

14.00-19.00

519

ВТУ - Блинова Татьяна Петровна

 

ул.С.Ковалевской  3, 5, 7, 9,  11,

ул.Пархоменко 24, 26 а

336

08.00-13.00

13.30-17.00

520

ВТУ – Эсенов Сердар

 

Ул.Чкалова 45, 45а, 47, 48,  49 а, 50

Ул.Чапаева 43,

Ул. Ватутина 24, 26,

Ул. Суворова 37

338

08.00-13.00

14.00-19.00

521

ВТУ- Трофимова Татьяна Васильевна.

 

ул.  Чкалова  49, 54, 58,

ул.Сыктывкарская  1, 6/35

Ул.Мичуринская  62, 64

Ул. Ватутина 28

333

08.00- 13.30

13.30-17.00

 

 

522

ВТУ – Акиньшина Марина Анатольевна

 

Ул.Пархоменко  26, 31, 33

УлЧапаева 47

Ул.Чкалова 52,

Ул.Сыктывкарская 4

Ул.Мичуринская 37

331

 08.00-13.00

14.00-19.00

 

 

523

ВТУ –  вакантная

(временно-Павликова Е.П.)

 

Лососинское ш. 28, 30, 34 /1,  34/а, 36,

Ул. Древлянка 23/2

309

08.00-13.30

13.30-17.00

525

ВТУ – Биккужина Алина Владимировна

 

Пер.Аксентьева весь

Ул.Ватутина 32,34,36,38,40,42,46,48,50,52,54

Лососинское шоссе 13,

Ул.Мичуринская 27,29, 31,33,35,50,52,54,56,58,60,

Ул.Новосельская вся

Ул.Парковая  13,15,17,19,21,23,25,27,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,40,46,46а,46б,46г,48,48а,50,52,52а,54,54а,56, 56а

Пер.Парковый 2,4,6,7,8

Ул.Пархоменко 63,65,67,69,71,73,75,77,79,

Ул.Пирогова 4,6,8,10

Пер.Полтавский 5,7,9,11,13,15,17,19,

Пер.Репникова 4,5,6,7,7а,9

Ул Сыктывкарская 3,5 5а, 7, 7а, 10

Ул.Фрунзе 22,24

С.Ковалевской 10,10а,12,12а,12б, 14,14а, 14б, 16,16а,18,18а

332

08.00-13.00

14.00-19.00

527

ВТУ -  Краскова Изабелла Витальевна

 

Филиал Скандинавский проезд д.6

Скандинавский проезд весь

1

08.00-13.00

14.00-19.00

 

 

                                                                                1.Терапевтическое отделение  4 (ТО-4)

Заведующая отделением – Чистякова Марина Григорьевна– врач-терапевт

Старшая медицинская сестра – Махнова Наталья Владимировна

участка

 

ФИО

врача-терапевта участкового (ВТУ) ,

медсестра врача –терапевта участкового (м/с ВТУ),

Адрес

№ каб

Четные

Нечетные

501

ВТУ —Киселев Руслан Александрович

 

Сыктывкарская 17, 21, 25, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 31

Ул.Попова 10

337

08.00-13.00

08.00-13.00

502

ВТУ – Контио Оксана Валерьевна

 

Пер. Попова  3,4,6,8

Березовая аллея 33, 35, 37

Ул. Сыктывкарская 23/1,23/2, 23/3

331

13.00-18.00

08.30-13.30

 

 

 

503

ВТУ  - Ляш Богдан Иванович

 

 

Ул.Попова 11,12 ,13, 13а, 15

Студенческий городок: Лучевой 1-й проезд 4,5,6

Лучевой 2-й проезд 1,3,5,6,7,8,9

Лучевой 3-й проезд 1,2,3,4,5,6,8

Лучевой 4-й проезд 1,2,3,4,5,6,7,8

Лучевой 5-й проезд 1,3,4,5,6,7,8

Лучевой 6-й проезд  1,2,3,6,9

 Лучевой 7-й проезд 2,3,4,5,6,8,9,10,12

Лучевой 8-й проезд 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,14

Ул.Лучистая 1,3,5,5б,7,7а,9,15,18,24,25,28,30

Радужный 1-й проезд 5,8,14

Радужный 2-й проезд 6,8,10,12,13

 Радужный 3-й проезд 4,  Радужный 4-й проезд 3,9

Ул.Р.Рождественского 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38

Проезд Светлый 1,2,3,4,5,7,14,15,16,19,21,23

Ул.Солнечная1,2,4,4а,4б,5,6,6б,7,8,8а,9,10,10б,10в,11,11а,12,13,14а,14б,15,15а,15б,16,17,18,19,20,21,22,25

Ул.Университетская 2,2а,2б,2в,2г,4,4б,4в,5,5/1,5/2,5/3,5/4,6,7,7/1,7/2,7/3,9,

9/1,9/2,9/3,9/4,11/1,11/2,11/3,11/4,11/5,11/6,13/1,13/2,13/3,13/4,13/5,17,19

Университетский 1-й проезд 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

Университетский 2-й проезд 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

Университетский 3-й проезд 3,4,5,7,8,11

Университетский 4-й проезд 3,4,5,7,9,13

Пер..Афанасьева , Дивизионный проезд, Академический проезд, Владимира Баскова проезд, пр.Луганский, пр.Зимний, пр.Угольный, пр.Снежный, пр.Весенний

332

 

14.00-19.00

 

08.00-13.00

 

504

 ВТУ —Захаров Илья Дмитриевич

 

пер.Попова,  5, 7,  9

ул.Древлянка 20, 22/1, 22/2, 24/2

338

14.00-19.00

08.00-13.00

 

 

 

506

ВТУ –  Савинцева Юлия Евгеньевна

 

ул.Древлянка  5/2,5/3, 5/4, 3,7,9, 11, 13

Березовая аллея  32, 34/1

 

336

14.00-19.00

08.00-13.00

507

ВТУ-Ленькова Татьяна Александровна

 

Лесной пр. 25,27, 29, 31,

Лососинское шоссе 22/1

Высотный пр. 3

Ул. Древлянка 5/1

335

14.00-19.00

08.30-13.30

509

ВТУ – Заргишиева Ольга Залимхановна

 

ул.Древлянка  2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4,  12/1,12/2

Лесной пр. 41, 43, 45                 

ул.Сыктывкарская 13

 

340

14.00-19.00

09.00-13.30

510

ВТУ - Согдеева Наталья Евгеньевна

 

Лососинское шоссе 22/2, 24/1, 24/2  

Березовая аллея  22, 24, 26

 

309

14.30-19.00

08.00-13.00

511

ВТУ – Моисеева Светлана Рюриковна

 

Древлянка 1, 6, 10, 14/1, 14/2

Берёзовая аллея 40

Пр. Лесной 33, 39

333

14.00-19.00

08.00-13.00

512

ВТУ- Кириченко Екатерина Егоровна

Лососинское шоссе 21/1, 21/3, 23/1, 23/2, 23/3, 25

Пр.Лесной 19

Б.Интернационалистов 16, 18, 22

338

08.00-13.00

14.00-19.00

518

ВТУ – Харченко Юлия Сергеевна

 

 

Лесной проспект  5,7

Лососинское шоссе  21/9

Б.Интернационалистов  10                                                            

301

 

14.00-19.00

 

08.00-13.00       

524

ВТУ –  вакантная

(временно  Харченко Ю С.)

 

Лососинское ш.  21/2, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8

Лесной пр  9, 11, 13, 15, 17

301

 

14.00-19.00

 

08.00-13.00       

526

ВТУ –Постнова Мария Борисовна

Ул. Чистая- вся

Облачный проезд

Лососинское шоссе 38/а, 38/2

340

09.00-14.00

14.00-19.00

 

 

Расписание врачей специалистов на Лесном пр-кте, д.40

 

1-е отделение специалистов (кардиологи, ревматолог, эндокринолог)

п/н

Ф.И.О

специальность

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Богданова Елена Валерьевна

кардиолог

155

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

2

Смирнова Светлана Ивановна

кардиолог

157

09.00-14.00

12.00-17.00

09.00-14.00

12.00-17.00

09.00-14.00

3

Леонтьева Мария Игоревна

ревматолог

517

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

4

Васильева Екатерина Юрьевна

эндокринолог

212

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

5

Конкина Светлана Алексеевна

эндокринолог

330

08.40-14.00

08.40-14.00

08.40-14.00

08.40-14.00

08.40-14.00

6

Нажиева Елена Юрьевна

эндокринолог

212

14.30-19.00

14.30-19.00

14.30-19.00

14.30-19.00

14.30-19.00

7

Соколова Татьяна Александровна

эндокринолог

154

14.00-19.00

08.45-13.45

14.00-19.00

08.45-13.45

14.00-19.00

 

2-е отделение специалистов (аллерголог,  гастроэнтеролог, инфекционист, невролог, пульмонолог, психотерапевт)

п/н

Ф.И.О

специальность

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Киселев Руслан Александрович

аллерголог

337

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

2

Расюкевич Татьяна Анатольевна

гастроэнтеролог

154

08.30-13.30

14.00-19.00

08.30-13.30

14.00-19.00

08.30-13.30

3

Старченко Виталий Викторович

гастроэнтеролог

511

14.00-19.00

09.00-14.00

14.00-19.00

09.00-14.00

14.00-19.00

4

Бедеркина Алена Анатольевна

инфекционист

511

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

5

Белынцева Яна Александровна

невролог

216

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

6

Нажиева Мария Геннадьевна

пульмонолог

156

08.00-13.00

12.40-17.40

08.00-13.00

12.40-17.40

08.00-13.00

7

Лубнина Александра Юрьевна

психотерапевт

156

 

08.30-11.00

 

08.30-11.00

 

 

Хирургическое отделение

п/н

Ф.И.О

специальность

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Белов Сергей Владимирович

онколог

224

16.00-19.00

 

 

16.00-19.00

 

2

Заустинская Мария Анатольевна

онколог

304

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

3

Максимов Владимир Андреевич

уролог

304

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

4

Ижиков Юрий Александрович

ортопед

219

08.30-13.30

13.30-18.30

08.30-13.30

13.30-18.30

 

5

Анисимов Александр Петрович

ортопед

219

14.00-17.00

10.00-13.00

 

10.00-13.00

14.00-17.00

6

Артемьева Ольга Николаевна

офтальмолог

310

09.00-13.00

09.00-13.00

Глаукомный день

09.00-13.00

09.00-13.00

7

Гаврилова Оксана Александровна

оториноларинголог

313

08.30-10.00

08.30-10.00

15.00-17.00

08.30-10.00

 

 

п/н

Ф.И.О

специальность

кабинет

Четные дни

Нечетные дни

1

Гноинская Наталья Анатольевна

хирург

226

14.00-19.00

08.00-13.00

2

Джаббаров Эльвин Акрам Оглы

хирург

226

08.00-13.00

14.00-19.00

 

 

График работы кабинета профилактики на пр. Лесной, 40

 

№ каб. Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница
202 Кабинет профилактики Понедельник - пятница  с 08:00 до 19:00

 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

п/н

Ф.И.О

специальность

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Климова Светлана Николаевна

Акушер-гинеколог

119

12.00-19.00

08.00-14.00

14.30-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

2

Медведева Елена Владимировна

Акушер-гинеколог

116

08.00-14.00

12.00-19.00

08.00-13.00

08.00-14.00

12.00-19.00

3

Михайловская Ольга Петровна

Акушер-гинеколог

107

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

4

Федорова Надежда Васильевна

Акушер-гинеколог

118

08.00-14.00

12.00-19.00

08.00-13.00

08.00-14.00

12.00-19.00

5

Серба Татьяна Ивановна

терапевт

117

08.00-11.30

 

15.00-19.00

09.00-12.00

 

6

Соболенко Надежда Ивановна

терапевт

117

 

09.00-13.00

 

14.00-18.00

09.00-13.00

 

 

Стоматологическое отделение

 

п/н

Ф.И.О

специальность

кабинет

Четные дни

Нечетные дни

1

Антимонова Татьяна Валентиновна

стоматолог

323

08.00-13.00

14.00-19.00

2

Сигай Ольга Викторовна

стоматолог

323

14.00-19.00

08.00-13.00

3

Федышина Елена Васильевна

стоматолог

323

08.00-13.00

14.00-19.00

4

Холодов Андрей Олегович

хирург

325

14.00-19.00

08.00-13.00

5

Кургунова Екатерина Сергеевна

хирург

325

08.00-13.00

14.00-19.00

6

Василевская Светлана Георгиевна

гигиенист

323

14.30-17.30

Приема нет

7

Кулигина Мария Васильевна

стоматолог

319

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

08.50-13.30

08.50-13.30

Приема нет

08.50-13.30

08.50-13.30