Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Городская поликлиника №1"
  • ГБУЗ «Городская поликлиника № 1»
  • г.Петрозаводск, ул.Свердлова, д.20

    Записаться к врачу через портал Госуслуги
    reg.zdrav10.ru
  • Регистратура,запись на прием к врачу:
    Свердлова, 20: 78-22-24
    Лесной, 40: 75-58-11, 67-09-57

    Регистратура женской консультации (Лесной,40):
    75-10-56, 67-09-58

    Квартирная помощь, вызов врача на дом:
    Свердлова, 20: 78-20-31
    Лесной, 40: 75-30-40, 67-13-34

    Платные услуги для физ.лиц:
    Свердлова, 20:78-40-40, 67-09-33
    Лесной, 40:75-57-22, 67-13-28

    Платные услуги для юр.лиц:
    Свердлова, 20:
    +7-960-216-79-79 (Ольга Ивановна)
    +7-964-317-87-63 (Юлия Геннадьевна)

    Лесной, 40:
    +7-960-216-79-79 (Ольга Ивановна)

    Секретарь:
    78-22-25, 75-90-70
  • gp1@zdrav10.ru
Поиск

Круглосуточная
«Горячая линия» учреждений здравоохранения по вопросам организации и качества оказания медицинской помощи, лекарственного обеспечения
8 (800) 201-06-57

Анкета независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями Опубликованы результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) Единый медицинский портал Республики Карелия персональные данные дети
Персональные данные Дети

Расписание на Лесном, 40

График работы кабинета профилактики на пр. Лесной, 40

 

№ каб. Ф.И.О. врача понедельник вторник среда четверг пятница
202 Кабинет профилактики Понедельник - пятница  с 08:00 до 19:00

 

График приема врачей пр. Лесной, 40
III, IV терапевтического отделения

№ уч-ка Ф.И.О. врача № каб. Четные даты Нечетные даты
501 Киселев Р. А. 337 08.30-12.30 08.30-12.30
502 Контио О. В. 331 Понедельник, среда, пятница
Вторник, четверг
09.00-13.00
14.00-17.30
503 Ляш Б.И.  332 15.00-19.00 09.00-13.00
504 Контио О. В.  331 Понедельник, среда, пятница
Вторник, четверг
09.00-13.00
14.00-17.30
505 Павликова Е. П. 309 08.50-13.00 14.00-17.00
506 Савинцева Ю. Е. 335 15.00-19.00 09.00-13.00
507 Илюкович Е. А. 340 16.00-19.00 16.0-19.00
508 Вакантный  -   -   - 
509 Гафиятулина Н. А. 339 14.30-18.30 09.00-13.00
510 Согдеева Н. Е. 309 14.30-18.30 09.00-13.00
511 Моисеева С. Р. 333 15.00-19.00 09.00-13.00
512 Анисимова Ю.С. 301 15.00-19.00 09.00-13.00
513 Краскова И. В. 340 09.00-13.00 09.00-13.00
514 Куревина А. А. 309 09.00-13.00 14.30-18.30
515 Кустова Н. А. 335 09.00-13.00 14.30-18.30
516 Кустова Н. А. 338 09.00-13.00 14.30-18.30
517 Вакантный  -   -   - 
518 Анисимова Ю.С. 301 15.00-19.00 09.00-13.00
519 Блинова Т. П. 336 09.00-13.00 09.00-13.00
520 Беляев А. П. 333 09.00-13.00 15.00-19.00
521 Трофимова Т. В. 333 09.00-13.00 14.00-17.00
522 Денисов А. Н. 331 Понедельник, среда, пятница
Вторник, четверг
15.00-19.00
09.00-13.00
523 Вакантный 309 08.50-13.00 14.00-17.00
524 Киселев Р. А. 337 08.30-12.30 08.30-12.30
525 Краскова И. В. 340 09.00-13.00 09.00-13.00
526 Чистякова М. Г. 210 10.30-12.00 10.30-12.00

 

Расписание врачей специалистов

должность ФИО врача № каб Четные Нечетные
кардиолог Смирнова С. И. X 329 13.00-19.00 08.15-14.30
кардиолог Богданова Е.В. 3 12.00-16.30 09.00-16.30
невролог Стафеева И. В. X 3 09.00-11.00 14.30-15.30
Терапевт дневного стационара Магер Т. П. X 308 14.00-18.00 08.00-14.00
Терапевт дневного стационара Антонова Т. П. X 418 08.00-14.00 14.00-18.00
хирург Гноинская Н. А. 226 14.00-19.00 08.00-13.30
хирург Джаббаров Э. А. о. 226 08.00-13.00 14.00-19.00


Специализация Ф.И.О. врача № каб Понед. вторник среда четверг пятница
Кардиолог X Якунина Т. В. 221 08.10-13.30 12.00-18.30 08.10-13.30 12.00-18.30 08.10-13.30
Невролог X Чумакова Н. А. 223 09.00-11.00  -   -   -  09.00-11.00
Инфекционист Заваруева Г. В. 220 08.30-13.00 15.00-19.00 08.30-13.00 15.00-19.00 08.30-13.00
Ревматолог X Леванкова В. И. 5  -  08.30-11.00  -  08.30-11.00  - 
Ревматолог X Леонтьева М.И. 5 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
Физиотерапевт X Неклюдова Т. А. 155 14.30-18.00 09.00-13.00 09.00-13.00 14.30-18.00 14.30-18.00
Эндокринолог Фешеева Е.А. 301 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
Аллерголог X Киселев Р.А. 337 13.30-14.30 13.30-14.30 13.30-14.30 13.30-14.30 13.30-14.30
Эндокринолог X Конкина С. А. 330 08.40-14.30 08.40-14.30

08.40-14.30

выписка инсулинов 

08.40-14.30 08.40-14.30
Врач ПОК Воронкина Ю. И. 227 09.30-14.30  -  11.00-15.00

12.00-14.00

Выписка лекарств

09.30-14.00
Психотерапевт X Лубнина А. Ю. 220 09.00-11.30  -  15.00-17.30 15.00-17.30  - 
Лор X Васильева Т.Ю 313 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00
Лор X Гаврилова О. А. 313 08.30-10.00  08.30-10.00 08.30-10.00  08.30-10.00  -
Невролог X Лебедева З. Ю. 220 14.00-18.00 11.00-15.30 08.30-14.30 08.30-14.30 12.00-15.00
Гастроэнтеролог X Расюкевич Т.А. 154 08.30-13.30 14.10-19.00 08.30-13.30 14.10-19.00 08.30-13.30
Ортолед X Анисимов А.П. 204 13.30-16.00 09.00-12.00 13.30-16.00

 Блокады и снятие швов

с 12.00-15.00

13.30-16.00
Ортопед X Ижиков Ю. А. 204 08.30-13.00 12.30-17.00 08.30-13.00 12.30-17.00

 Блокады и снятие швов

с 11.00 - 14.00

Кардиолог Богданова Е.В. 332 08.45-14.00 08.45-14.00 08.45-14.00 08.45-14.00 08.45-14.00
Эндокринолог X Соколова Т.А. 154 14.00-19.00 08.45-14.00

14.00-19.00

выписка инсулинов

08.45-14.00 14.00-19.00
Эндокринолог X Новожилова М.В. 330 15.00-17.45 15.00- 17.45  - 15.00-17.45 15.00-17.45
Логопед X Поляк В. А. 221  -  08.30-11.30  -  08.30-11.30  - 
Психолог X Кушнерук А. Г. 100 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00  09.00-14.00

Терапевт X

(по отказу от курения)

Матвейчук В.З. 100 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00
Пульмонолог X Нажиева М.Г. 155 08.00-13.00 14.00-18.00 14.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Окулист X Просянок Е.А. 312 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 - -
Проктолог X Штумф К.В. 228 14.30-16.30 - 14.30-16.30 - 08.30-10.00
Онколог X Белов С.В. 227 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00
Онколог X Заустинская М.А. 227  - 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00  - 
Уролог X Максимов В.А. 304 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00

 

 

Расписание работы врачей женской консультации

Специализация Ф.И.О. врача № каб Понед. вторник среда четверг пятница
Зав.отделения Трыкова Т. П.   09.00-15.00 09.00-15.00 14.00-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Гинеколог-эндокринолог Маурина О. Б. 107 14.00-19.00   08.30-10.00 14.00-19.00  
Акуш-гинеколог Гагарина К. Д. 120 12.00-19.00 8.00-14.00 14.30-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Акуш-гинеколог Климова С. Н. 119 13.00-19.00 08.00-14.00 15.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Акуш-гинеколог Медведева Е. В. 116 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-19.00 08.00-14.00 12.00-19.00
Акуш-гинеколог Федорова Н. В. 118 08.00-13.00 14.00-18.00 08.00-13.00 14.00-18.00 09.00-13.00
Акуш-гинеколог Яковлева М. В. 110 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-13.00 12.00-19.00 08.00-14.00
Акуш-гинеколог Кириллова Л. А. 117 08.00-14.00 12.00-19.00 08.00-13.00 12.00-19.00 08.00-14.00
Акуш- гинеколог Михайловская О. П. 110 16.00-19.00   16.00-19.00   16.00-19.00
Терапевт Серба Т. И. 107     15.15-19.00 08.00-11.45 08.00-11.45
Терапевт Радчук А.А. 107 08.00-12.00 11.20-14.20 08.00-12.00    

 

 

Расписание работы врачей отделения стоматологии

ФИО врача должность № каб Четные Нечетные
Федышина Е. В. X Зубной врач 323 08.00-13.00 14.00-19.00
Волкова Л. Б. X Зубной врач 323 11.00-16.00 08.00-13.00
Антимонова Т. В. X Зубной врач 323 08.00-13.00 14.00-19.00
Сигай О. В. X Зубной врач 323 14.00-19.00 08.00-12.00


Специализация Ф.И.О. врача № каб Понед. вторник среда четверг пятница
Хирург Котты Е. Э. 325 15.00-17.30 10.30-13.00 15.00-17.30 10.30-13.00 15.00-17.30
Хирург Холодов А.О. 325 08.00-11.00 12.30-14.00 08.00-11.00 12.30-14.00 08.00-11.00
Зав. отд. стоматологии Кулигина М. В. 319 11.00-14.00 11.00-14.00 09.00-13.00 11.00-14.00 11.00-14.00

Дата изменения информации: 17.05.2020 20:40

Контакты

ГБУЗ «Городская поликлиника № 1»

  • г.Петрозаводск, ул.Свердлова, д.20

    Записаться к врачу через портал Госуслуги
    reg.zdrav10.ru
  • Регистратура,запись на прием к врачу:
    Свердлова, 20: 78-22-24
    Лесной, 40: 75-58-11, 67-09-57

    Регистратура женской консультации (Лесной,40):
    75-10-56, 67-09-58

    Квартирная помощь, вызов врача на дом:
    Свердлова, 20: 78-20-31
    Лесной, 40: 75-30-40, 67-13-34

    Платные услуги для физ.лиц:
    Свердлова, 20:78-40-40, 67-09-33
    Лесной, 40:75-57-22, 67-13-28

    Платные услуги для юр.лиц:
    Свердлова, 20:
    +7-960-216-79-79 (Ольга Ивановна)
    +7-964-317-87-63 (Юлия Геннадьевна)

    Лесной, 40:
    +7-960-216-79-79 (Ольга Ивановна)

    Секретарь:
    78-22-25, 75-90-70
  • gp1@zdrav10.ru

Связаться с разработчиком сайта